Майку Тайсону нашли соперника для боя в Москве (31.10.2006)
29.06.2009 11:56
Майку Тайсону нашли соперника для боя в Москве - Mike Tyson found an opponent for the bout in MoscowРоссийский промоутер Владимир Хрюнов заявил, что переговоры об участии в этом шоу знаменитого Майка Тайсона близки к завершению, сообщает ИТАР-ТАСС. Главным претендентом на выставочный бой с Тайсоном является американец Альфред Коул, бывший чемпион мира в первом тяжелом весе. Этот боксер уже приезжал в Россию на спарринг-бои с олимпийским чемпионом Афин-2004 Александром Поветкиным.

«Несмотря на то, что формат поединка еще обсуждается, планируется провести четырехраундовый показательный бой, - отметил Хрюнов. – Основной вопрос в том, будет ли объявлен результат этого поединка или нет, как это было с первым боем этой серии, 20 октября в США с американцем Кори Сандерсом. Однако есть некоторые сложности. Дело в том, что уже 31 декабря Тайсон должен провести аналогичный бой в Китае. Но я надеюсь, что переговоры увенчаются успехом, ведь не зря промоутер мирового турне Тайсона американец Стерлинг Макферсон ранее объявлял, что один из этапов они хотят провести именно в России».

Напомним, что 20 октября в США начался Mike Tyson's World Tour – серия показательных боев, которую проводит «Железный Майк». В Янгстауне в первом поединке серии он встретился с американским ветераном Кори Сандерсом. За четыре раунда Майк и его соперник практически не демонстрировали сильных ударов, за что были освистаны.

В Москве бой Тайсона может состояться в рамках шоу, главным событием которого станет поединок за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между Олегом Маскаевым и Питером Окелло.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU