Искали?






49 лет Майку Тайсону — величайшему боксеру
49 лет Майку Тайсону — величайшему боксеру

Существуют две разные точки зрения на одни и те же спортивные явления, если в их центр попадает «плохой герой». А хуже Майка Тайсона персонажа трудно придумать. В основе одной из этих концепций лежит понятие «психология», соответственно в тексте сплошь и рядом встречается слово «психологический», которое чаще всего не содержит никакой смысловой нагрузки и расшифровывается, как «вы знаете».

«Тайсон психологически слабый человек», «Тайсон психопат» — все эти утверждения порождают представление, будто Тайсон побеждал только благодаря физическому дару и тот в период, когда супертяжёлый вес пребывал в самом-самом кризисе. И как только физика Тайсона закончилась, а одновременно улучшились его соперники с приходом всё более сильных боксёров, Железный Майк тотчас проржавел.
Подробнее...
 
Везунчик Тайсон
У Майка Тайсона всё-таки есть свой ангел-хранитель, который помогает экс-чемпиону мира выпутываться из, казалось бы, безнадёжных ситуаций. И снова Тайсон, которому вполне реально грозило тюремное заключение сроком на несколько лет, отделался лишь лёгким испугом. В международном аэропорту Лос-Анджелеса Железный Майк «призвал к порядку» некого фотографа-папарацци.
Подробнее...
 
Время бокса. Тайсон лучший на планете?
Атлантик Сити, 1988 год — здесь Тайсон был больше чем просто чемпион. По крайней мере, его достижения в боксе были похожи на что-то невероятное. Впоследствии он встретился с Майклом Спинксом и этот бой называли переломным в карьере Тайсона т. к. многие верили, что только Спинкс сможет «сломать» Тайсона. Несмотря на это, ставки на победу Тайсона были также высоки. «Я самый сильный боксер на этой планете, и никто не сможет меня побить, даже Спинкс» - заявил Тайсон до боя со Спинксом. Настал день боя.
Подробнее...
 
Тайсон выходит на бой с собственной судьбой
Вашингтон, 7 июня 2005 года - после не долгой, но энергичной тренировки во вторник, Майк Тайсон сидел на стуле и произнес свое любимое выражение, которым любил описывать всю свою жизнь: "Старый слишком рано, умный слишком поздно", сказал он. Тайсон отчаянно надеется, что это ум и разум пришел к нему не слишком поздно. Встречая свой 39-й день рождения 30 июня, после отбытия лишения свободы за изнасилование, после того как он объявил о банкротстве, откусив часть уха Эвандера Холифилда, и женившись до этого 2 раза, Тайсон пытается возродить свою карьеру - еще раз. «Это все что у меня осталось» - говорит он.
Подробнее...
 
Mike Tyson vs Mitch "Blood'' Green
Бой Тайсона против Митча Грина оказался очень важным для будущей карьеры Майка. Верите или нет, но это был бой за господство над Нью-Йорком. До боя с Тайсоном огромной авторитетностью пользовался никто иной, как Митч Грин, но после боя в Madison Square Garden все изменилось. В тяжелом бою Тайсон смог победить своего оппонента по очкам.
Подробнее...
 
Mike Tyson vs Frank Bruno II
После возвращения из тюрьмы Майк Тайсон как сильный боксер-тяжеловес не сдался и вернулся на ринг для того чтобы вновь доказать всеми миру, что он профессионал и великий спортсмен. Мастерству Тайсона на ринге не было предела, и это увидели зрители, которым посчастливилось наблюдать бой Майка Тайсона против Фрэнка Бруно.
Подробнее...
 
Mike Tyson vs Donovan Ruddock II
В 1991 году Майк Тайсон вышел на ринг против всем известного Donovan Ruddock II. До этого Тайсон и Раддок уже встречались на ринге, и тогда Тайсон победил нокаутом. Бой в 1991 году стал реваншем, но к несчастью для Раддока исход боя был предрешен уже в первом раунде, когда Тайсон нанес Раддоку серию сильнейших левых крюков и джебов. Донован Раддок продержался 6 раундов, и на последнем он уже не дрался а просто висел на канатах, и тогда рефери Ричард Стил остановил бой, чтобы Раддок ушел с ринга «живым».
Подробнее...
 
Mike Tyson vs Trevor Berbick
Бой Тайсона против Тревора Бербика не редко называют историческим. Именно после боя с Бербиком, Майк Тайсон стал самым молодым чемпионом. Напомним, что до этого боя рекордсменом был Флойд Паттерсон, чей рекорд в ту ночь Майк Тайсон побил. Но не только это был примечательно в том бою. Майк Тайсон стал первым в мире боксером, чей удар заставил противника встать и упасть подряд 3 рада!
Подробнее...
 
Mike Tyson vs Michael Spinks
Бой Тайсона против Спинкса был признан самым лучшим в карьере боксера. Именно этот бой сделал Майка Тайсона столь знаменитым. На ринг вышли два непобедимых боксера. Такого не случалось с времен Мухаммеда Али в 1971 году, но вот случилось. Когда Тайсон вышел на ринг он был готов растерзать своего противника на мелкие кусочки. Проблемы Тайсона в личной жизни отразились в этом бое, когда Майк наносил своему сопернику очень мощные удары.
Подробнее...
 
Конец Легенды

Майк Тайсон – это звезда, которая, к сожалению уже давно упала с небес. Конец карьеры Тайсона был предсказуем еще до его последней битвы с МакБрайдом. Так что же подтолкнуло Тайсона завершить свою карьеру на ринге? На этот вопрос можно легко ответить, если проанализировать последние бои Тайсона, которые он провел исключительно из-за денег. До боя с МакБрайдом Майк уже 5 раз проигрывал другим боксерам, но там он хотя бы боролся до конца, но что же мы увидели в бою с МакБрайдом? Ничего! Тайсон никогда не был так медлителен. 
Подробнее...
 
Важные даты в жизни Майка Тайсона

Жизнь Майка Тайсона всегда была бурной и чересчур насыщенной всевозможными событиями. В этой статье мы расскажем о самых значимых датах в жизни «Железного» Майка. Итак, приступим. 1978 год – Тайсона арестовывают и обвиняют в краже. Событие произошло в Бруклине, где решением суда его посылают в исправительную школу для мальчиков...
Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU

Здесь и в правду занимаются изготовлением дипломов академии на подлинном бланке ГОЗНКа