Майк Тайсон вызвал на ринг 66-летнего певца (26.10.2006)
29.06.2009 11:45
Майк Тайсон вызвал на ринг 66-летнего певца Тома Джонса - Mike Tyson in the ring led to 66-year-old singer Tom Jones Бывший чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон предложил известному валлийскому певцу Тому Джонсу провести показательный бой. Боксер, начавший в минувшую пятницу шоу-турне Mike Tyson's World Tour, рассчитывает таким образом привлечь внимание к своим выступлениям. Представитель певца заявил, что встреча на ринге вряд ли возможна.

Тайсон считает, что его поединок с 66-летним Томом Джонсом может получиться «очень забавным». По словам боксера, ему больше не интересно избивать людей - он просто хочет получать от выхода на ринг деньги и удовольствие.

Тем временем официальный представитель валлийского певца заявил, что он впервые слышит о планах Тайсона встретиться с Джонсом и не видит реальных возможностей организовать подобный бой.

Напомним, что в пятницу Тайсон провел первый 4-раундовый бой в рамках своего турне против бывшего спарринг-партнера Кори Сандерса. В соответствии с регламентом победитель объявлен не был. За несколько дней до поединка с Сандерсом Тайсон сообщил о своем желании провести бой с Энн Вульф - известной женщиной, выступающей на профессиональном ринге. Штаб Вульф, однако, отказался обсуждать возможность подобного поединка.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU