Искали?




Смотрите http://msk.detalburg.ru распил и продажа лдсп.


На старом видео с боем Тайсона обнаружен путешественник во времени
17.05.2016 11:41
На старом видео с боем Тайсона обнаружен путешественник во времени

На видеозаписи боя Майка Тайсона, состоявшегося в 1995 году, замечен странный зритель, по всем признакам, прибывший из нашего времени в прошлое. На видео с культовым боем Майка Тайсона и Питером Макнили обнаружен путешественник во времени. Ролик заинтересовал не только любителей бокса и поклонников Тайсона, но и исследователей паранормальных явлений со всеми мира.

Этот поединок состоялся в августе 1995 году в Лас-Вегасе. Бой стал одним из самых ярких за всю историю бокса, и тренеры часто показывают его бойцам в качестве учебного пособия. Недавно один из бойцов обратил внимание на зрителя той схватки, попавшего в кадр. Он стоит непосредственно у ринга и в руках у него находится нечто напоминающее смартфон с камерой. Судя по действиям этого зрителя, с помощью устройства он ведет съемку. Отметим, что такие гаджеты начали выпускаться только после 2000 года, а в середине 1990-х годов были широко распространены пленочные фотоаппараты.

Многие пользователи заговорили о том, что в кадр попал некий путешественник во времени. Хотя более скептически настроенная публика считает, что мы видим всего лишь пользователя одной из ранних цифровых камер. Но пока никто не дал точный ответ, что же за устройство держит зритель. Известно, что для этого видеоролика не был использован монтаж, так как его взяли из архивов.







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU