Искали?






Майк Тайсон станет послом бокса в Китае
19.10.2010 00:46

Майк Тайсон станет послом бокса в КитаеВ 80-ые и 90-ые годы, Майк Тайсон был самым ужасным боксером в мире. Но прошли те времена, и теперь Тайсон хочет познакомить китайцев с боксом. "Пока я не знаю, что значит этот статус. Всегда думал, что послы — это люди, которые живут за счёт государства и привозят туда свои семьи", - сказал Майк Тайсон. Уже в декабре Майк отправится в Китай и будет рассказывать этой стране о боксе. "Тайсон ещё не совсем понял суть дела. Если ему понравится, то мы сделаем больше поездок. Майк очень хочет увидеть тело Мао Цзедуна", - говорит глава фирмы организатора тура. Ну и конечно же, Майк получит денег. "Я же посол. А у посла должно быть с собой", - сказал боксёр. Стоит отметить, что раньше Тайсон уже бывал в Китае.

P.S. Уважаемые посетители mikky-market.ru! Скоро на сайте произойдет большое обновление. Сейчас готовятся новые статьи, новости о Майке Тайсоне. В дальнейших планах публиковать на сайт самые горячие новости бокса, а так же статьи о боксе. Если у вас есть желание написать свою статью, обзор, то пожалуйста высылайте свои тексты на нашу почту. Сделаем сайт лучше.

Спонсор новости сайт новый фитнес, на котором вы сможете найти ближайший к Вам фитнес центр. Спортивная Москва у вас перед глазами.






 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU