Искали?






Майк Тайсон больше не вернётся на ринг
04.10.2010 11:22

Майк тайсон против ХолифилдаЭвандер Холифилд заявил, что его самый яростный соперник Майк Тайсон больше не вернётся на ринг, и следовательно их третий бой, о котором в СМИ ходит много слухов, никогда не состоится. Напомним что первый бой состоялся в 1996 году, а второй в 97. Майк Тайсон оба боя проиграл. По недавним словам Холифилда в интервью, известный промоутер Дон Кинг пытается организовать бой, но даже у него не получится убедить Майка Тайсона. "Кинг рассчитывает на то, что он сможет уговорить Майка на бой, — говорит Холифилд. Но Майк не вернётся на ринг ради денег, т.к. его сердце больше не принадлежит боксу, и хочу заметить, что требуется много мужества, чтобы отказаться от 35 миллионов долларов. И я всегда буду уважать Майка Тайсона за это".

В трудной жизни Майка Тайсона было много негатива, суды, тюрьма, алкоголизм, наркотики, но судя по новым интервью, у Майка произошло много положительных моментов, и он доволен своей нынешней жизнью. Тайсон прилично похудел, благодаря тренировками и тому, что стал веганом*, обрёл новых друзей, которые интересуются историей. А главное, то что Майк вместе со своей нынешней супругой Лакиой Спайсер ждёт прибавления в семействе.

*
Веганы — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения. Боле подробно читаем на "Википедии".

Видео боёв Тайсона и Холифилда:
1996-11-09: Майк Тайсон vs Эвандер Холифилд 1 
1997-06-28: Майк Тайсон vs Эвандер Холифилд 2

Немного фот из истории боёв:















 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU