Искали?






Ждём Майка Тайсона в России, в частности в Москве
04.09.2014 06:55
Ждём Майка Тайсона в России, в частности в Москве

Стало известно, что легендарный американский боксёр Майк Тайсон в ближайшие месяцы посетит нашу страну, Россию. Об этой информации официально сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

«Мы договорились о визите Майка Тайсон, скоро утвердим все вопросы. Планируется, что Тайсон приедет в Россию в конце октября. Он должен будет посетить несколько российских городов, но на данный момент программа не определена», — цитируем слова Хрюнова.

Напоминаем, что уже в 2005 году Майк посещал Чечню по личному приглашению Рамзана Кадырова. Сейчас Майку интересен рынок России, так как у Майка своя промоутерская компания. Недавно Россию посетил Эвандер Холифилд, который провёл мастер-классы, пообщался с всеми любителями бокса. Холифилд сказал, что ему, как и Майку интересен российский рынок.

Интересный факт, из-за событий на Украине, Майк на камеру обвинил Россию в агрессии, и сказал, чтобы мы проваливали из страны. Что скажет Майк по приезду в Москву? Ну отойдем от политики, хотя это очень трудно сделать…

За всю свою профессиональную карьеру Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса, у него самые быстрые нокауты, он самый молодой чемпион, признавался лучшим боксёром мира. Ну Тайсон известен не только спортивными достижениями, но и кучами скандалов. Наркотики, алкоголь, драки, тюрьма.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU