Искали?




Великобритания запретила Майку Тайсону въезд в страну
11.12.2013 14:37
Великобритания запретила Майку Тайсону въезд в страну

МИД Великобритании отказал в визе Майку Тайсону по причине сомнительного прошлого боксёра. Об этом стало известно от официальных представителей самого молодого чемпиона мира. По сообщениям, Майк Тайсон планировал приехать в Великобританию со своей новой книгой «Неоспоримая правда», Тайсон должен был принять участие в фотосессии и дать автографы всем желающим поклонникам.

Но Майку был запрещён въезд в королевстве, причиной тому стало бурное прошлое бойца, а – это изнасилование, тюрьма, алкоголизм, наркотики, нападение и вождение автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Ещё в декабре МИД Великобритании ужесточил законодательство, и теперь в королевство не выдают въездную визу лицам «осужденным за серьезные правонарушения».

Напомним, что Майк пытался попасть туда же ещё в марте будущего года на гастроли в которых он рассказывал зрителям о своей бурной жизни, но ему также было отказано во въезде. Касаемо тюремного заключения, то Тайсон до сих пор отрицает свою вину… Железный Майк попал в тюрьма в 1992 году и вышел на свободу лишь в 1995 году.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU