Искали?






Микки Рурк вернулся на ринг и победил
01.12.2014 06:04
Микки Рурк вернулся на ринг и победил

Очень интересная новость из мира бокса, мы не могли её не затронуть. Легендарный американский актёр, спортсмен, 62 летний Микки Рурк после 20-летнего перерыва вернулся на ринг.

Микки провёл боксёрский поединок в Москве, 62 летний боксёр выиграл у 29 летнего американца Сеймура нокаутом во 2-м раунде. Причем за 2 раунда, Сеймур дважды оказался на полу ринга, после сильных ударов по корпусу. Стоит отметить, что для этого поединка Рурк скинул 15 кг, и вообще он находится в превосходной физической форме.

Возвращение Рурка связано с тем, что его вдохновил чемпион мира Руслан Проводников, Микки часто посещает его тренировки в США. Также известный актёр всё это время работал с известным специалистом Фредди Роучем, который в своё время готовил к боям Майка Тайсона, Оскара де ла Хойю. Что касается Микки Рурка, то он не хочет останавливаться на 1 бое, а хочет провести, как минимум 4-5 поединка и именно в России. На профессиональном ринге Рурк провел восемь боев, одержал шесть побед (4 нокаутом) и два поединка свел вничью.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU