Искали?






Майк Тайсон застукал свою жену
08.12.2012 11:08
Майк Тайсон знаменит не только своей бурной карьерой, но и множественными скандалами, а сейчас он занят тем, что зарабатывает деньги на своей былой славе, раскатывая по миру со своими лекциями. Бывший чемпион мира поделился своими воспоминаниями, и поведал, что однажды он обнаружил у себя в гостях Брэда Питта.

«В конце 80-ых годов, у меня были простые отношения с актрисой Робин Гивенс. И вот однажды, когда после тяжелого боя я пришёл к ней чуть раньше, чем обычно, знаете, кого я встретил? Не поверите – это был Брэд Питт!», — заявил Майк Тайсон. «Конечно я тогда очень сильно взбесился. Видели бы вы лицо Питта, когда он меня заметил. Но я сдержал свой гнев, и будущая звёзда ушла с миром», — сказал Тайсон.

После всей это истории, каждый из них пошёл своей дорогой. На то время малоизвестный Брэд Питт вскоре стал миллионером и превратился в секс-символ Голливуда. Гивенс развелась с Майком Тайсоном, и утверждала, что её избивал Майк. После этого, Тайсону пришлось расстаться с 10 миллионами долларов. В 1992 году он попал в тюрьму, был приговорен к 6 годам за изнасилование, потом получил ещё две судимости за избиение и наркотики.

Но видимо, скандальная слава пошла Майку Тайсону на пользу, ведь сейчас его карьера на высоте, он стал настоящим шоуменом.







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU