Искали?




Майк Тайсон выразил свою позицию по Украине
11.07.2014 04:34
Майк Тайсон выразил свою позицию по Украине

Легендарный Майк Тайсон призвал российских журналистов убраться из Украины. Этот ролик появился на YouTube, и уже собрал кучу положительных, так и отрицательных отзывов. Сам инцидент произошёл ещё в Апреле во время кинофестиваля в Нью-Йорке, тогда знаменитый Тайсон выкрикнул представителям российской прессы «Убирайтесь из Украины»! после чего ушёл с красной дорожки.

Сам ролик, смотрим в самом низу новости. К слову теперь поклонники Майка Тайсона по всему миру начали ругаться между собой. Вот, например, что пишет один из людей:

«Отсидевший в тюрьме Тайсон, конечно моральный авторитет для либералов. Не уверен, что он, вообще, сможет найти Украину на карте мира. А вот Мила Йовович сфотографировалась с плакатом #SaveDonbassGuys. Как-то мнение Милы, родившейся на Украине, звучит для меня более убедительно». Если Вам интересна политика, то сайт Путина будет полезен в разборе геополитики.

С нашей стороны, конечно не хочется вступать во все эти споры, но лучше бы Майк не говорил, то в чём не уверен на все 100%.







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU