Искали?






Майк Тайсон возвращается на ринг (12.04.2005)
07.06.2009 13:50
Майк Тайсон возвращается на ринг - Mike Tyson returns to ringЛегендарный боксер Майк Тайсон возвращается на ринг. Об этом на условиях анонимности сообщил АР источник в окружении боксера. Сегодня о его возвращении будет объявлено официально на пресс-конференции с участием самого Тайсона и его промоутера Марти Уинна, которая состоится в Lincoln Theater. 
11 июня в MCI center в Вашингтоне он проведет бой с ирландцем Кевином Макбрайдом. Последний раз "Железный Майк" выходил на ринг 30 июля 2004 года, когда потерпел поражение нокаутом в четвертом раунде от британца Дэнни Уильямса. В том поединке Тайсон получил травму левого колена. 
За свою карьеру 38-летний Майк Тайсон провел 57 поединков. В 50 он побеждал (44 раза нокаутом), в 5 проиграл, и еще два боя окончились безрезультатно. Напомним, что Тайсон стал самым молодым в истории чемпионом мира среди супертяжеловесов, когда в возрасте 20 лет в 1986 году нокаутировал Тревора Бербика. Он потерял свой титул в 1996 году, когда проиграл Эвандеру Холифилду. 
Тайсон провел в Вашингтоне несколько дней, чтобы пройти необходимые медицинские тесты для того, чтобы обновить боксерскую лицензию, которую выдает атлетическая комиссия штата. В последнее время знаменитый боксер жил в Финиксе, где постоянно тренировался под руководство своего нового наставника австралийка Джеффа Фенека. 

Сопернику Тайсона Кевину Макбрайду 31 год. За свою карьеру на профессиональном ринге он провел 36 боев и одержал 32 победы (27 нокаутом).





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU