Искали?






Майк Тайсон снял мультфильм о себе и голубях
09.10.2014 15:59
Майк Тайсон снял мультфильм о себе и голубях

Майк Тайсон не только самый молодой чемпион мира по боксу в супертяжелом весе, но и творческая личность, он пишет книги, участвует в передачах, занимается голубями, а теперь он ещё успел снять полнометражный мультфильм под названием «Mike Tyson Mysteries», который снят на студии «Ханна-Барбера», и очень похожий на такие мультфильмы, как «Скуби-Ду», «Джони Квест».

Премьера мультфильма состоится 27 октября на ТВ канале «Adult Swim». «Сюжет мультфильма весьма интересный, в нем подобрана такая компания, как моя приёмная дочь из Китая, я её нашел в Корее, Маркиз – он придумал правила бокса. Вечно пьяный и даже через чур наглый голубь, вечно приносящий различные тайны, которые нам придётся раскрывать. Этот мультик, словно наркотик», — рассказывает Майк Тайсон.

«Всё начинается с того, что наша компания друзей получает сообщение от голубя, и мы начинаем разбираться с новой загадкой, попадая при этом в различные приключения. В одном моменте мне приходится сражаться с динозаврами», — цитируем слова Майка. Таким образом Железный Майк и его компания пытается разгадать древнейшую загадку, место захоронения Александра Великого. Сам Майк называет сюжет мультфильма наркотическим, и в интервью сказал, что если мультфильм не оценят зрители, то он готов вернуться со своим шоу «Неоспоримая правда», по словам Майка, он очень любит выходить на сцену и быть в центре внимания.







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU