Искали?






Майк Тайсон смог бы побить братьев Кличко
29.03.2012 13:55
Бывший абсолютный и самый молодой чемпион мира по боксу Майк Тайсон заявил, что смог бы составить конкуренцию братьям Кличко, которые сейчас доминируют в боксе, одерживая победу за победой. Об этом Майк Тайсон заявил в одном из интервью популярной американской газете Los Angeles Times.

«Конечно можно задать такой вопрос любому профессиональному боксёру в мире, и он конечно скажет: «Да, я бы отправил в нокаут этого парня, — заявил Майк Тайсон. Но мы американцы, мы живём в Америке и такое не любим. Мы хотим драмы. Братья Кличко воспитанные, эрудиты, а нам не нравятся профессора».

«Нужно сказать честно, что братьев сложно победить с их знаменитыми джебами, передвижениями по рингу. Да они проигрывали раньше, но сумели извлечь уроки, и больше не допускают ошибок. Но я хочу верить в то, что я мог бы выйти против них и сделать то, что я делал раньше», — признался Тайсон.

Сейчас Майк занят своим театральным шоу, которое пройдет в Лас-Вегасе. «Я часто рассказываю о себе людям из Европы истории о своей жизни. Сейчас же я все это буду делать более утонченно, без унизительных высказываний о людях, в частности женщинах. Посмотрим как всё это воспримет публика», — заявил Тайсон.

Cамые лучшие триллеры на qq.by.







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU