Искали?






Майк Тайсон принял участие в съёмках фильма
22.02.2015 09:25
Майк Тайсон принял участие в съёмках фильма

Все мы знаем такие известные имена в боксе, как Майк Тайсон, Эвандер Холифилд, Бернард Хопкинс и какие истории стоят за каждым боксёром. Новый документальный фильм под названием «Чемпионы» обещает рассказать нам много интересных фактов и неожиданных поворотов из жизни боксеров.

Режиссером картины выступит Берт Маркус и уже доступен постер фильма. Конечно благодаря СМИ мы знаем многое о боксерах, но в фильме будет рассказано, как для каждого из них бокс стал путёвкой в жизнь из бедного детства.

«Очень доволен премьере фильма «Чемпионы» в марте 2015. Я хотел рассказать и показать историю бокса, который когда-то был назван вершиной американского спорта. Все люди, выбирающие бокс своей профессией, жизнью пытаются избегать насилия и жестокости, которое окружало их каждый день на улицах. Рассказав о жизни Майка Тайсона, Эвандера Холифилда и Бернарда Хопкинса, мы рассмотрим их путь сквозь жизненные препятствия, а – это слава, бедность, семья, тюрьма, наркотики, алкоголь, смерть, финансы. Главной целью будет задача показать зрителю, что можно выйти из любой ситуации победителем», — говорит режиссер картины Берт Маркус.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU