Искали?


Актуальная информация Концентрированный яблочный сок у нас на сайте.




Майк Тайсон презентует iPhone RockLive's
20.03.2011 00:51

Майк Тайсон презентует iPhone RockLive'sМайк Тайсон стал лицом нового iPhone RockLive's продемонстрировав современные Ipad игры. Презентация проводилась на настоящем ринге, где в течении 2,5 часов Майк раздавал автографы своим фанатам. Релиз iPhone RockLive's проходил в рамках South by Southwest (SXSW) в воскресенье. Примечательно, что поклонники продуктов от Apple смогут уже в феврале этого года скачать на iTunes свежие версии игр про Усама бен Ладена и даже Джона Леннона.

Кроме того, доступны темы для iPad с символикой героев из фильма «Мальчишник в Вегасе» где Тайсон сыграл не главную, но по своему запоминающуюся роль. Кстати, сам Майк Тайсон был рад презентовать iPhone RockLive's и даже продемонстрировал геймплей в игре Screenburn. «В скором будущем и обо мне могут появиться игры» - подшутил Тайсон перед камерами журналистов.  

Как сообщается из многочисленных источников, Майк Тайсон признался «Я сам иногда играю на iPad и это весело» - с улыбкой сказал великий боксер. Наряду с этим, популярность магазина Apple Store и iTunes растет и это подтверждают многие российские IT-специалисты и маркетологи. А что по этому поводу думаете вы?

 

 

 







 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU