Искали?




Майк Тайсон побывал на тренировке Ронды Роузи
21.07.2015 10:12
Майк Тайсон побывал на тренировке Ронды Роузи

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон побывал на тренировке чемпионки UFC — Ронды Роузи в спортивном клубе Глендэйл. Роузи готовится к защите титула против Бет Корреи, которая состоится первого августа.

В начале тренировки, Роузи отрабатывала борцовские приемы, а спарринг-партнер Джастин Флорес с громким хлопком приземлялся на маты. Чуть позже, она показала свою ударную технику, нанося невероятно быстрые комбинации. Тайсон наблюдал за всем этим с нескрываемым восторгом.

"Она яркая, милая, добрая и очаровательная. Но у нее, как и у любого бойца есть инстинкт убийцы. У нее такая аура, которая завораживает еще до начала боя! Вау! Впечатлен ли я? Тут надо сделать поправку на то, как именно я впечатлен? Чрезвычайно впечтален? Исключительно или невероятно впечатлен? Наверно, все сразу. Она великолепный боец!", — цитируем слова Майка Тайсона.

"Я рада, что он смог приехать, но он не увидит мое лицо, после того, как я побью Бет, вернусь в отель и взгляну на себя в зеркало. Он лучше, чем кто бы то ни было знает, что ты чувствуешь в такой момент", — сказала Ронда.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU