Искали?






Майк Тайсон может провести бой в России
02.10.2015 14:52
Майк Тайсон может провести бой в России

Российский промоутер Владимир Хрюнов совместно с Доном Кингом намерен организовать титульный бой в Москве для Майка Тайсона.

Как сообщил «Советскому спорту» известный российский промоутер Владимир Хрюнов судьба потенциального боя Майка Тайсона в Москве сейчас зависит от боя, запланированного на 17 января в США, с участием Деонтея Уайлдера и Бермейна Стиверна. Если Стиверн сумеет сохранить чемпионский пояс WBC, он может провести добровольную защиту против Майка Тайсона в Москве 20-го мая.

Также Хрюнов отметил, что бой может пройти на универсальном спортивном сооружении «Арена легенд». Средства для поединка Тайсона может предоставить одна из спортивных компаний.

Напомним, Майк Тайсон является одним из самых известных тяжеловесов в истории бокса. Его статистика составляет 50 побед (44 нокаутом) и шесть поражений. Профессиональную карьеру Тайсон завершил в 2005-м году поединком с Кевином Макбрайдом в Вашингтоне, проиграв техническим нокаутом в шестом раунде. В прошлом году в России состоялась презентация биографии 48-летнего боксера.





 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU