Искали?






1988-01-22: Майк Тайсон vs Ларри Холмс
В 1988 году состоялся важный для Тайсона бой против всемирно известного Ларри Холмса. Первые три раунда Холмс все очень вдумчивый и хороший с технической точки зрения бокс. Однако, возраст дал знать о себе. В четвертом раунде Тайсон без проблем начал доминировать на ринге, после чего Холмс понял, что он проиграет. Не смотря на это, Ларри Холмс продолжал бороться, ведь это был его последний бой в карьере боксера и уйти он должен был с честью.

Победу одержал Майк Тайсон, который в течении всех четырех раундов задавал Холмсу изрядную трепку. Как позже заявил Ларри Холмс «Тайсон гораздо лучше чем я думал. Его скорость и тактика ударов хорошо отработана. Он настоящий чемпион». Для Тайсона, слова Холмса были очень приятны. В ответ Тайсон упомянул, что Ларри Холмс — это лучший боксер с которым ему довелось драться на ринге.

Последние пять секунд боя Ларри Холмс провел в шоке, он не понимал что происходит на ринге. После звонка об окончании боя, Холмс упал на пол. Срочно был вызван врач, который помог встать Холмсу на ноги. После того, как Холмс пришел в чувство он подошел к Тайсону и поблагодарил его за отличный бой. «Ты настоящий чемпион» - сказал Холмс, а в ответ последовало «Спасибо, ты тоже».









 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU