Искали?






1987-10-16: Майк Тайсон vs Тайрэлл Биггс
В 1987 году намечался бой Тайсона против Тайрелла Биггса. И когда все думали, что Тайсон непобедим, появился Тайрелл Биггс который заявил, что он докажет свое преимущество в боксе и сшибет Тайсона в первых раундах. В ответ на это заявление Тайсон просто посмеялся. У Тайрелла Биггса был хороший рост, скорость, и отличный удар. Кроме того, Тайрелл Биггс был поверженным чемпионом, который еще в 1984 году завоевал золотую медаль на Олимпийских играх.

Бой против Тайрелла Биггса — это мечта Тайсона которая осуществилась в 1987 году. Майк хотел доказать всем, что он тоже может представлять Америку на Олимпийских играх и решил наказать Тайрелла Биггса. Тайрелл Биггс надеялся побить Тайсона своими быстрыми движениями и джебом, который не раз блокировал Тайсон в этом бою. Однако, Тайсон продолжал серию ударов к лицо и корпус, что впоследствии позволило ему уже в 7-ом раунде нанести левым крюком, нокдаун Тайреллу Биггсу. После нокдауна Биггс поднялся, и тут же Тайсон нанес еще один левый крюк — нокаут!

Как заявил Тайсон сразу после боя, я бы мог побить Тайрелла Биггса еще в третьем раунде, но я хотел, чтобы он надолго запомнил мой удар и эту ночь









 

Copyright © 2009—2016 | By POMINOFF.RU